版权所有:常德市第十三中学 | 湘ICP备05006070号
主办单位:常德市教育局 | 技术支持:常德市教育信息中心
单位地址:常德市武陵区长庚路679号 | 电话:0736-7286443
七年级202107(谢晓玲) 课后服务报课情况 | ||||
学生姓名 | 上课时间 | 课程名称 | 上课位置 | 授课老师 |
吴玥萱 | 周二(第2节);周四(第2节); | “乐荷成长”社 | 悦善楼第4层心理教室 | 王琼 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
秦丽红 | 周二(第2节);周四(第2节); | “乐荷成长”社 | 悦善楼第4层心理教室 | 王琼 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
刘鑫銮 | 周二(第2节);周四(第2节); | “乐荷成长”社 | 悦善楼第4层心理教室 | 王琼 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
李佳欣 | 周二(第2节);周四(第2节); | “乐荷成长”社 | 悦善楼第4层心理教室 | 王琼 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
王思颖 | 周二(第2节);周四(第2节); | “乐荷成长”社 | 悦善楼第4层心理教室 | 王琼 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
聂发财 | 周二(第2节);周四(第2节); | 飞虎足球队 | 室外场地地面足球场 | 唐敏 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
龚文轩 | 周二(第2节);周四(第2节); | 飞翔田径队 | 室外场地地面田径场 | 周友福 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
杨泞荣 | 周二(第2节);周四(第2节); | 飞翔田径队 | 室外场地地面田径场 | 周友福 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
熊曦宇 | 周二(第2节);周四(第2节); | 飞翔田径队 | 室外场地地面田径场 | 周友福 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
周雨棠 | 周二(第2节);周四(第2节); | 彦夕绘画社 | 悦智楼第1层美术室 | 李利军 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
周语忱 | 周二(第2节);周四(第2节); | 彦夕绘画社 | 悦智楼第1层美术室 | 李利军 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
周雨辰 | 周二(第2节);周四(第2节); | 彦夕绘画社 | 悦智楼第1层美术室 | 李利军 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
覃业华 | 周二(第2节);周四(第2节); | 彦夕绘画社 | 悦智楼第1层美术室 | 李利军 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
余晶晶 | 周二(第2节);周四(第2节); | 彦夕绘画社 | 悦智楼第1层美术室 | 李利军 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
鄢子涵 | 周二(第2节);周四(第2节); | 排球协会 | 室外场地地面排球场1 | 梅其中 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
余佳玲 | 周二(第2节);周四(第2节); | 排球协会 | 室外场地地面排球场1 | 梅其中 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
陈吕阳 | 周二(第2节);周四(第2节); | 风雷篮球社 | 室外场地地面篮球场 | 李璨玎 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
曹舜棋 | 周二(第2节);周四(第2节); | 风雷篮球社 | 室外场地地面篮球场 | 李璨玎 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
薛辉煌 | 周二(第2节);周四(第2节); | 常青园艺社 | 室外场地地面常青园 | 田建国 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
左光荣 | 周二(第2节);周四(第2节); | 常青园艺社 | 室外场地地面常青园 | 田建国 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
李云昊 | 周二(第2节);周四(第2节); | 常青园艺社 | 室外场地地面常青园 | 田建国 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
剪文涵 | 周二(第2节);周四(第2节); | 常青园艺社 | 室外场地地面常青园 | 田建国 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
田妮洁 | 周二(第2节);周四(第2节); | 春笋文学社 | 悦行楼第2层图书阅览室 | 张宏霞 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
张诗琦 | 周二(第2节);周四(第2节); | 春笋文学社 | 悦行楼第2层图书阅览室 | 张宏霞 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
史佳敏 | 周二(第2节);周四(第2节); | 春笋文学社 | 悦行楼第2层图书阅览室 | 张宏霞 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
吴梦娇 | 周二(第2节);周四(第2节); | 春笋文学社 | 悦行楼第2层图书阅览室 | 张宏霞 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
敬道成 | 周二(第2节);周四(第2节); | 人工智能社团 | 悦行楼第3层电脑室2 | 程化 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
黄哲轩 | 周二(第2节);周四(第2节); | 人工智能社团 | 悦行楼第3层电脑室2 | 程化 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
邓翰文 | 周二(第2节);周四(第2节); | 人工智能社团 | 悦行楼第3层电脑室2 | 程化 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
杨雨函 | 周二(第2节);周四(第2节); | 旋影乒乓球协会 | 健美馆第1层乒乓球场 | 李雨静 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
周子博 | 周二(第2节);周四(第2节); | 旋影乒乓球协会 | 健美馆第1层乒乓球场 | 李雨静 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
汤晨 | 周二(第2节);周四(第2节); | 旋影乒乓球协会 | 健美馆第1层乒乓球场 | 李雨静 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
黄左男 | 周二(第2节);周四(第2节); | 旋影乒乓球协会 | 健美馆第1层乒乓球场 | 李雨静 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
李远航 | 周二(第2节);周四(第2节); | 旋影乒乓球协会 | 健美馆第1层乒乓球场 | 李雨静 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
唐粲杰 | 周二(第2节);周四(第2节); | 棋苑 | 悦智楼第1层象棋 | 蔡淑兰 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 | |
蔡思源 | 周二(第2节);周四(第2节); | 棋苑 | 悦智楼第1层象棋 | 蔡淑兰 |
周一(第1,2节);周二(第1节);周三(第1,2节);周四(第1节);周五(第1节); | 基础素养课(七年级) | 悦智楼第3层202107 | 张林峰,杨春仙,周万保,谢晓玲,王君,罗弢,袁继红 | |
周五(第2节); | 电影欣赏--七年级 | 悦智楼第3层202107 | 谢晓玲 |